+7 (4752) 57-13-53

08:00 - 17:00

18 февраля состоялись шестые, ставшие уже традиционными, лыжные соревнования среди сотрудников нашего предприятия. В лыжном забеге приняли участие более 20 человек, а на самом мероприятии присутствовало более 30. С помощью отборочного тура было сформировано 4 команды по 3 человека Все команды, а так же победители в личном зачете, были награждены денежными призами и медалями, а команда, занявшая первое место, получила ежегодный переходящий кубок. Все участники получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение. По результатам соревнований команды заняли следующие места: 1 место - команда Бурдикова А.Н. Бурдиков А.Н Смолин М.А. Ненашева М.А. 2 место - команда Волкова Д.И. Волков Д.И. Казьмин С.А. Павельева С.А. 3 место - команда Нищева А.А. Нищев А.А. Петрухин Е.А. Мурлыкина М.С. 4 место - команда Маренина А.Ю. Маренин А.Ю. Трофимов С.А. Барсукова Н.В. Среди женщин лучшее время показали: Корабельникова С.Н. Сошникова Г.Г. Логванова Е.В. Среди мужчин лучшее время показали: Шибков А.В. Карев И.И. Аверин С.В.